Набор из 3-х разделочных досок Maysternya Для мяса, рыбы, овощей Деревянные доски ольха Кухонные доски из дерева для подачи
450 ₴/набор
370 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Набор из 3-х разделочных досок Maysternya Для мяса, рыбы, овощей Деревянные доски ольха Кухонные доски из дерева для подачи
Практичный и эстетичный набор деревянных разделочных досок Maysternya станет незаменимым помощником на кухне. В комплект входят три доски разного размера, предназначенные для удобной и гигиеничной обработки мяса, рыбы и овощей, а также для стильной подачи блюд.
Доски изготовлены из натуральной ольхи — экологически чистого, прочного и приятного на ощупь материала. Дерево не тупит ножи, не впитывает лишние запахи и гармонично вписывается в любой кухонный интерьер.
Характеристики:
-
Бренд: Maysternya
-
Тип: набор разделочных досок
-
Количество в наборе: 3 шт.
-
Материал: натуральная ольха
-
Размеры:
-
2 доски — 30 × 20 см
-
1 доска — 25 × 20 см
-
-
Назначение: для мяса, рыбы, овощей, подачи блюд
-
Материал: дерево
Преимущества:
-
Натуральный и безопасный материал
-
Оптимальные размеры для разных задач
-
Подходят для нарезки и сервировки
-
Бережны к лезвию ножей
-
Отличный вариант для дома или подарка
Набор деревянных досок Maysternya — это сочетание функциональности, качества и натуральной красоты в каждой детали.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Нескользящее основание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
- Цена: 370 ₴/набор








