2 дня
Детский зонт-трость 267 с куполом из поливинила Яркий детский зонтик с рисунками, единорог, футбол, монстрики, котики, космос
285 ₴
225 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский зонт-трость 267 с куполом из поливинила Яркий детский зонтик с рисунками, единорог, футбол, монстрики, котики, космос
Детский зонт-трость 267 – стильный и практичный аксессуар для малышей.
- Купол выполнен из прочного поливинила, украшен яркими рисунками: единороги, футбол, котики, космос, монстрики – каждый ребенок сможет выбрать свой любимый вариант.
- Зонт оснащен 8 прочными спицами, надежно защищает от дождя и ветра.
- В сложенном виде длина изделия составляет 69 см
- Диаметр купола – 80 см, что идеально подходит для детей.
- Удобная форма – трость обеспечивает комфортное ношение и простоту использования.
Такой зонт станет не только защитой в дождливую погоду, но и стильным дополнением детского образа.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Диаметр купола зонта | 80 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 69 см |
| Материал купола | Поливинил |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 275 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴









