Многофункциональный фонарь Videx VLF-M044UV 400Lm 4000K Белый, красный и ультрафиолетовый свет На магните
1 145 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Многофункциональный фонарь Videx VLF-M044UV 400Lm 4000K Белый, красный и ультрафиолетовый свет На магните
Портативный многофункциональный фонарик VIDEX VLF-M044UV многофункциональный. Используют в основном в темное время суток или в помещениях без освещения.
Максимальная яркость 400Lm. Используется светодиод CREE XTE 5W (6500К) для переднего света и COB 10W (4000К) для бокового света. Последний работает в трех цветах – белый свет, красный и ультрафиолет.
ОСОБЕННОСТИ:
- вертикально подвижная головная часть в пределах 270 градусов.
- Фонарик имеет два отдельных источника света.
- Боковой источник света (COB) имеет три вида света: белый свет с высоким индексом цветопередачи (Ra>95), красный постоянный или сигнальный свет, ультрафиолетовый свет.
- белый свет с функцией плавного изменения яркости.
- Встроенный магнит и металлическая петля позволяют прикрепить фонарик многими способами.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 400 лм |
| Дальность светового луча | 60 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Особенности фонаря | Ультрафиолетовый, Красная подсветка |
| Вес | 117 г |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Состояние | Б/У |
| Длина | 150 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 220 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴











