2 дня




Увлажнитель воздуха с Led-подсветкой Aroma diffuser 180×60×83мм Аромадиффузор с эффектом пламени разных цветов
510 ₴
415 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха с Led-подсветкой Aroma diffuser 180×60×83мм Аромадиффузор с эффектом пламени разных цветов
Элегантный аромадиффузор с горизонтальным корпусом и эффектом «живого огня» создаст уютную атмосферу в любом помещении. Многоцветная LED-подсветка делает его не только функциональным, но и стильным элементом интерьера. Работает по ультразвуковой технологии — бесшумно и эффективно увлажняет воздух и наполняет его любимыми ароматами.
-
Объём резервуара: 120 мл
-
Размер: 180×60×83 мм
-
Вес: 240 г
-
Питание: USB (DC 5V == 2A)
-
Мощность: 5 Вт
-
Материал корпуса: ABS+PP — безопасный и прочный пластик
-
Цвет: чёрный
-
В комплекте: аромадиффузор, USB-кабель, упаковка
Идеально подойдёт для использования дома, в офисе или в качестве оригинального подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 0.12 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | USB-порт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴


