


Бумажные салфетки Horoso 4 пачки по 450 шт 20х14 см трехслойные универсальные Трехслойные белые ПЭТ упаковка
185 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Н03
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бумажные салфетки Horoso 4 пачки по 450 шт 20х14 см трехслойные универсальные Трехслойные белые ПЭТ упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в пачке | 450 шт |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вид салфеток | Косметические, Для диспенсера |
| Форма | Квадратная |
| Ширина листа | 140 мм |
| Длина листа | 200 мм |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Упаковка салфеток | Пакет полиэтиленовый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴/упаковка


