2 дня
Женский халат шелковый длинный бежевый с длинным рукавом и разрезами Домашний халат на запах с поясом
1 230 ₴
1 120 ₴
- В наличии
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский халат шелковый длинный бежевый с длинным рукавом и разрезами Домашний халат на запах с поясом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Длина халата | Длинный |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина изделия по спинке | 136 см |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴









