2 дня
Зонтик мужской Mario d-103 см 10 спиц черный со светоотражающей окантовкой по контуру Автомат прямая ручка
535 ₴
475 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик мужской Mario d-103 см 10 спиц черный со светоотражающей окантовкой по контуру Автомат прямая ручка
Семейный зонт Mario — это надежная защита от непогоды для всей семьи.
- Складной зонт с диаметром купола 103 см обеспечивает комфорт даже при сильном дожде.
- Прочный каркас на 10 спицах гарантирует устойчивость к ветру, а система полного автомата обеспечивает быстрое открытие и закрытие одной кнопкой.
- Купол изготовлен из влагостойкого полиэстера, быстро сохнет и долго сохраняет опрятный вид, со светоотражающим контуром.
- В сложенном виде зонт имеет длину 32 см, а в раскрытом — стойка 53 см, спицы 57 см, что делает его удобным для переноски и хранения.
Классический черный цвет и лаконичный дизайн подойдут как мужчинам, так и женщинам, ценящим практичность и стиль. Отличный выбор для повседневного использования или в качестве подарка.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 377 г |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴







