2 дня
Зонт детский Mario полуавтомат трость Прозрачный матовый со зверятами Зонт панда львенок зайчик динозавр
240 ₴
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт детский Mario полуавтомат трость Прозрачный матовый со зверятами Зонт панда львенок зайчик динозавр
Этот зонтик обладает множеством преимуществ:
- Отличная идея для подарка: Зонтик со зверятами станет прекрасным подарком для любого ребенка от 5 до 10 лет. Яркий дизайн зонтика обязательно понравится малышу.
- Стильный и красивый дизайн: Зонтик имеет красочный дизайн с изображением львенка, панды, зайчика, и динозаврика, который обязательно понравится детям.
- Надежный и долговечный: Каркас зонтика изготовлен из прочного карбона, специально обработанного для защиты от коррозии. Купол выполнен из поливинила, что обеспечивает превосходную водоотталкивающую защиту.
- Удобный: Зонтик имеет небольшую и удобную пластиковую ручку в тон купола, которая не скользит в руке.
- Практичный: Механизм полуавтомат (автоматическое открытие) позволяет быстро и легко открыть зонтик, что особенно важно в дождь.
- Прочный: Зонтик имеет 8 спиц, что обеспечивает его прочность и устойчивость.
- Широкий купол: Длина спицы 48 см, делает купол шириной 81 см, тем самым обеспечивая надежную защиту от дождя, снега и ветра.
Зонтик со Зверятами - это:
- Стильный аксессуар, который понравится вашему ребенку.
- Надежный защитник от дождя, снега и ветра.
- Практичный и удобный в использовании.
- Прекрасный подарок для ребенка.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Диаметр купола зонта | 81 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Материал купола | Поливинил |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 227 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴











