2 дня
Тетрадь школьная Мечты сбываются 24 листа в клетку 20 шт Однотонные тетради эконом голубые с полями
190 ₴/упаковка
160 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тетрадь школьная Мечты сбываются 24 листа в клетку 20 шт Однотонные тетради эконом голубые с полями
Пачка из 20 школьных тетрадей по 24 листов в линию — практичное решение для учеников младших и средних классов.
- Однотонные голубые обложки подойдут как для мальчиков, так и для девочек.
- Внутри — белая офсетная бумага с чёткой линией и стандартными полями, комфортна для письма любыми ручками.
- Тетради идеально подходят для школы, домашних заданий и учебных заведений.
Отличный выбор для оптовых и розничных покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрії Збуваються |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь общая |
| Линовка | Клетка |
| Количество листов тетради/дневника | 24 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Скоба |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Обложка | |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴/упаковка







