Мангал с крышкой и термометром 110х59х104 см Барбекю на 9 шампуров и стальной решеткой-гриль
14 140 ₴
13 700 ₴
- В наличии
Мангал с крышкой и термометром 110х59х104 см Барбекю на 9 шампуров и стальной решеткой-гриль
ЖАРОВНЯ – сварная, изготовленная из металла толщиной 4 мм и покрытая черной термостойкой эмалью, имеющая высокую степень защиты от температурных воздействий до 800°С.
Применение сварных усилений, изготовленных из стального квадрата 10х10, значительно повышает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании. Эти усиления также могут быть функционально использованы для установки РЕШЕТКИ-ГРИЛЬ, входящей в комплектацию.
Крышка-барбекю удобна для использования благодаря петлям и фиксаторам, которые закрепляют ее в открытом положении.
Воздухоотводный клапан на крышке позволяет контролировать температуру внутри барбекю. ТЕРМОМЕТР, позволяющий контролировать температуру внутри жаровни, удачно дополняет крышку-барбекю,
Габариты жаровни-барбекю с закрытой крышкой (ДВШ), мм: 620х285х320
Высота жаровни с открытой крышкой 160 мм
Металл: 4 мм
Покрытие: термостойкая краска 800°С
Дровница-столешница это не просто основа конструкции мангала-лофт. Это основа стиля и комфорта: жаровня удобно размещается внутри, погружаясь на 7 см; на деревянной полке вы можете разместить маринады, приправы, горячие блюда, а может и кружку с вашим любимым напитком, пока вы готовите. Ребра жесткости верхнего этажа не только добавляют конструкции надежности –; но могут пригодиться как дополнительное место для размещения принадлежностей, а нижний ярус предназначен для дров и угля. Мы позаботились даже о маленьких пустяках. - такие как приваренные крючки для ложки или щипцов, или кочерги – чтобы вы действительно получали удовольствие от процесса приготовления
Габариты дровницы: (ДВШ), мм: 1100х830х585
Материал: Основание труба 40х40 мм, ребра жесткости: трубы 15х15 мм
Материал полок: сухая древесина (сосна, шлифованная, пропитанная морилкой, покрытая прозрачным грунтом и полиуретановым лаком)
Покрытие металлических частей дровника: полимерно-порошковое черного цвета.
Общие габариты мангала-лофт в собранном виде (ДВШ), см: 110х104х59
Вес без упаковки: 48,5 кг.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 282 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 48.5 кг |
- Цена: 13 700 ₴








