2 дня




Мангал-барбекю 110х59х92 см на 9 шампуров со съемной жаровней С дровницей, столешницей и дополнительной полкой
12 415 ₴
12 055 ₴
- В наличии
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал-барбекю 110х59х92 см на 9 шампуров со съемной жаровней С дровницей, столешницей и дополнительной полкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 055 ₴


