2 дня




Садж для подачи шашлыка 28 см с подогревом Посуда для подачи мяса, рыбы, овощей гриль Садж с крышкой
1 050 ₴
930 ₴
- В наличии
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садж для подачи шашлыка 28 см с подогревом Посуда для подачи мяса, рыбы, овощей гриль Садж с крышкой
Садж с подогревом — это идеальное решение для эффектной подачи и длительного сохранения тепла ваших любимых блюд. Он отлично подходит для сервировки шашлыка, овощей, рыбы и других угощений, сохраняя их горячими на протяжении всей трапезы.
Благодаря подставке с мини-жаровней, которая размещается под основной чашей, садж равномерно поддерживает температуру без пересушивания и потери вкуса. Достаточно положить внутрь свечу, уголь или сухое горючее — и ваши блюда будут оставаться теплыми, ароматными и аппетитными до самого конца.
Комплектация:
- Каркас
- Подставка под уголь
- Поднос
- Крышка
Характеристики:
- Диаметр подноса: 28 см
- Диаметр подставки под уголь: 14 см
- Высота: 29,5 см
- Вес: 1,5 кг
Такой садж станет не только функциональной посудой, но и стильным элементом сервировки стола.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


