

Пакет бумажный крафт бурый 40 г/м2 230х170х40 мм 100 шт Бумажные пакеты для упаковки продуктов питания
138 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакет бумажный крафт бурый 40 г/м2 230х170х40 мм 100 шт Бумажные пакеты для упаковки продуктов питания
Пакет из крафт-бумаги бурый 230×170×40 мм — идеальное решение для упаковки хот-догов, сэндвичей и других горячих или холодных продуктов. Натуральный бурый цвет подчеркивает экологичность и современный стиль упаковки.
Пакеты изготовлены из прочной крафт-бумаги, которая безопасна для пищевых продуктов, не пропускает жир и обеспечивает удобство использования. Компактный размер и форма позволяют удобно упаковывать еду на вынос. Подходят для кафе, фастфуда, уличной еды и доставки.
В упаковке — 100 штук.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | Крафт-бумага |
| Боковая складка | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴/упаковка


