Пакет-майка Вышиванка 30х50 см до 30 кг 50 шт 50 мкм Плотные одноразовые пакеты для покупок Белый пакет вышивк
192 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет-майка Вышиванка 30х50 см до 30 кг 50 шт 50 мкм Плотные одноразовые пакеты для покупок Белый пакет вышивка
Фасовочные пакеты – практичное решение для упаковки и хранения
Прочные и удобные пакеты из белого полиэтилена подойдут для упаковки продуктов, мелких предметов, заморозки, хранения и транспортировки. Идеальны для магазинов, рынков, кухни, производства и быта. Не имеют запаха, безопасны для пищевых продуктов. Благодаря универсальному размеру и прочному шву легко выдерживают ежедневное использование. Поставляются стопкой – удобно брать и использовать.
- Материал: полиэтилен
- Форма: майка
- Белые с узором вышиванки
- Область применения: пищевые и непищевые продукты
- Подходят для морозильной камеры

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 50 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴/упаковка


