


Закаточная машинка Кредмаш МЗП 1-1 полуавтоматическая Машинка для консервации Кременчук Закаточный ключ
460 ₴
395 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
Закаточная машинка Кредмаш МЗП 1-1 полуавтоматическая Машинка для консервации Кременчук Закаточный ключ
Закаточная машинка полуавтоматическая Кредмаш
Полуавтоматическая закаточная машинка от Кредмаш — надежный помощник для домашнего консервирования и небольших производственных нужд. Простой и прочный механизм обеспечивает качественную и герметичную укупорку стеклянных банок стандартного размера, без повреждения крышки и с минимальными усилиями со стороны пользователя.
Преимущества:
-
Производство: Кредмаш (Украина) — проверенный завод с многолетним опытом.
-
Надежная конструкция из прочных металлических деталей.
-
Простота в использовании — идеально для домашнего консервирования.
-
Подходит для жестяных крышек типа СКО (стандарт).
-
Обеспечивает плотную, герметичную укупорку без потеков и деформаций.
Технические характеристики:
-
Тип: полуавтоматическая
-
Материал корпуса: металл
-
Тип крышки: СКО
-
Страна производства: Украина
Перед использованием необходимо вытереть заводскую смазку.
Кредмаш — это качество, проверенное временем. С этой машинкой ваши заготовки будут храниться долго и надежно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кредмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип закаточной машинки | Полуавтомат |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Сталь |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 490 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Укупорочная машина |
- Цена: 395 ₴


