Набор постели Шарпей плюшевый Теплое постельное белье Евро Флисовая постель
Размеры:
Пододеяльник 200 х 220
Простынь 240 х 220
Наволочки 50 х 70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴







