2 дня

Декоративный коврик из эко-меха р.90х60 см Мягкий прикроватный коврик Меховой ковер для спальни
555 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объемный коврик из экомеха р.90х60 см Мягкий прикроватный коврик Меховый ковер для спальни
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Разные цвета |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 90 см |
| Ширина ковра | 60 см |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Ширина | 60 см |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 90 см |
| Материал | Флис |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


