2 дня




Лосины женские утепленные Шугуан р.44-48 со штрипками Плотные зимние лосины черные Теплые колготки
440 ₴
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лосины женские утепленные Шугуан р.44-48 со штрипками Плотные зимние лосины черные Теплые колготки
Женские зимние утепленные лосины со штрипкой — идеальный выбор для холодного времени года, как замена колготкам.
- выполнены из плотного и теплого материала, который надежно сохраняет тепло и обеспечивает комфорт в любую погоду.
- высокая посадка подчеркивает талию и визуально удлиняет ноги, создавая элегантный силуэт.
- благодаря высокой эластичности лосины идеально садятся по фигуре, не сковывают движений и дарят чувство свободы и комфорта на весь день.
Замеры:
Полуобхват пояса: от 30 до 46 см
Полуобхват бедер: от 33 до 55 см
Посадка: 32 см
Длина: 95 см + 15 см
Шаговый шов: 68 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шугуан |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Гамаши |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 66 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Состав | 56% хлопок, 32% лайкра, 12% кашемир |
| Длина по шаговому шву | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


