Лосины женские Ласточка утепленные р.42-48 в мелкий рубчик черные Теплые лосины на зиму Леггинсы женские
420 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лосины женские Ласточка утепленные р.42-48 в мелкий рубчик черные Теплые лосины на зиму Леггинсы женские
Женские зимние утепленные лосины из мелкий рубчик — идеальный выбор для холодного времени года.
- выполнены из мягкого и теплого материала, который надежно сохраняет тепло и обеспечивает комфорт в любую погоду.
- высокая посадка подчеркивает талию и визуально удлиняет ноги, создавая элегантный силуэт.
- благодаря высокой эластичности лосины идеально садятся по фигуре, не сковывают движений и дарят чувство свободы и комфорта на весь день.
Замеры:
Полуобхват пояса: от 30 до 46 см
Полуобхват бедер: от 37 до 58 см
Посадка: 35 см
Длина: 104 см
Шаговый шов: 68 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ласточка |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Рубчик |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴







