



Детский зонт-трость радуга d-85 см полуавтомат Красивый детский зонтик Зонт нежного цвета
325 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский зонт-трость радуга d-85 см полуавтомат Красивый детский зонтик Зонт нежного цвета
Этот очаровательный зонт-трость станет любимым аксессуаром каждой девочки! Стильные пастельные тона не оставят равнодушной маленькую модницу.
- Зонт имеет 8 прочных спиц, которые надежно защищают от дождя и ветра.
- Диаметр купола — 85 см, что позволяет ребенку удобно спрятаться под зонтом, не боясь промокнуть.
- Зонт-трость легко открывается, имеет удобную ручку, специально разработанную для детской руки.
- Отличный выбор для прогулок в дождливую погоду, который не только защитит от непогоды, но и поднимет настроение благодаря яркому дизайну с любимыми персонажами!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Поливинил |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Вес зонта | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


