2 дня
Зонт-трость Flagman детский с куклами LOL Розовый зонтик для девочек Полуавтомат 8 спиц
305 ₴
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт-трость Flagman детский с куклами LOL Розовый зонтик для девочек Полуавтомат 8 спиц
Этот очаровательный зонт-трость станет любимым аксессуаром каждой девочки! Стильный розовый цвет с изображениями популярных кукол LOL не оставит равнодушной маленькую модницу.
- Зонт имеет 8 прочных спиц, которые надежно защищают от дождя и ветра.
- Диаметр купола — 85 см, что позволяет ребенку удобно спрятаться под зонтом, не боясь промокнуть.
- Зонт-трость легко открывается, имеет удобную ручку, специально разработанную для детской руки.
- Отличный выбор для прогулок в дождливую погоду, который не только защитит от непогоды, но и поднимет настроение благодаря яркому дизайну с любимыми персонажами!



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Розовый |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Материал спиц | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 210 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴










