2 дня



Зонт женский "SKS" автоматический Светлый зонт с красивыми рисунками Золотистый под куполом
720 ₴
660 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт женский "SKS" автоматический Светлый зонт с красивыми рисунками Золотистый под куполом
- Стильный и компактный аксессуар
Лёгкий и изящный зонт "SKS" станет идеальным спутником в любую погоду. Он не только защищает от дождя, но и дарит стильный акцент вашему образу.
- Надёжная защита
Прочный каркас и плотный купол с водоотталкивающим покрытием эффективно защищают от осадков, а также от солнечных лучей.
- Элегантный дизайн
Светлая основа с нежными фруктовыми или цветочными рисунками придаёт зонту изысканный вид. Внутренняя часть купола выполнена в элегантном золотистом оттенке, создавая атмосферу роскоши.
- Компактность и удобство
Зонт легко складывается и помещается в стильный чехол, что делает его удобным для ношения в сумке.
Основные характеристики:
- Тип: автоматический (открытие/закрытие одной кнопкой)
- Материал каркаса: металл с усиленными спицами
- Покрытие: водоотталкивающее и солнцезащитное
- Компактный размер в сложенном виде
Добавьте изюминку в свой образ с элегантным и практичным зонтом "SKS"!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 365 г |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


