

Зонт-трость Eso fecske прозрачный с листьями и веточками Диаметр 97 см Красивый яркий зонт
295 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зонт-трость Eso fecske прозрачный с листьями и веточками Диаметр 97 см Красивый яркий зонт
Этот зонт обладает:
- Стильным и привлекательным дизайном, который сделает ваш образ более ярким и запоминающимся.
- Надежным каркасом из карбона, который не боится коррозии и прослужит вам долгие годы.
- Куполом из поливинила, который обеспечивает отличную водонепроницаемость и защитит вас от дождя, снега и ветра.
- Удобной ручкой-крюком из пластика, которая приятно ложится в руку и не скользит.
Характеристики:
- Количество спиц: 8
- Диаметр купола: 97 см
Зонт-трость станет не только вашим практичным помощником, но и стильным аксессуаром, который подчеркнет ваш вкус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Вес зонта | 325 г |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


