2 дня
Декоративная настольная лампа-ночник Светильник с USB-зарядкой Кристальная лампа для дома Три режима свечения
455 ₴
390 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная настольная лампа-ночник Светильник с USB-зарядкой Кристальная лампа для дома Три режима свечения
Эта уникальная настольная лампа сочетает в себе утончённый стиль и современные технологии.
- Прозрачный овальный корпус с эффектом огранки создает впечатляющий световой эффект, который красиво освещает пространство.
- Золотистое основание добавляет нотку элегантности, делая лампу настоящим украшением любого интерьера.
- Лампа идеально подходит для использования в спальне, гостиной или офисе, добавляя утончённый акцент в любое помещение.
- Три режима свечения: холодный белый свет, теплый белый, нейтральный
- Сенсорное управление: сенсорная кнопка на корпусе позволяет с легкостью включать/выключать светильник и переключаться между режимами
- Аккумулятор: встроенный аккумулятор позволяет использовать лампу в любом удобном для вас месте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 260 г |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴







