2 дня



Салфетки бумажные Horoso 5 пачек по 350 шт белые трехслойные Плотные косметические салфетки в картонной пачке
375 ₴/упаковка
325 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: Н07
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетки бумажные Horoso 5 пачек по 350 шт белые трехслойные Плотные косметические салфетки в картонной пачке
Плотные и мягкие трёхслойные бумажные салфетки Horoso — идеальный выбор для ежедневного использования. Подходят как для косметических процедур, так и для повседневных гигиенических нужд. Белоснежные салфетки изготовлены из качественного сырья, не раздражают кожу и обладают высокой впитывающей способностью.
Каждая из 5 упаковок выполнена в удобной картонной коробке с верхним отверстием для легкой подачи. Благодаря трёхслойной структуре салфетки прочные и не рвутся при использовании.
Характеристики:
-
Количество: 5 пачек по 350 штук
-
Цвет: белый
-
Слои: 3
-
Материал: мягкая высококачественная бумага
-
Упаковка: картонная коробка-дозатор
Horoso — комфорт и забота каждый день!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в пачке | 350 шт |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Вид салфеток | Косметические |
| Упаковка салфеток | Картонный бокс |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип комплекта | Евро |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴/упаковка


