Комплект постельного белья бязь полуторный Постель с авокадо Милый набор постели зеленый
815 ₴
- В наличии
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья бязь полуторный Постель с авокадо Милый набор постели зеленый
Создайте уют и свежесть в вашей спальне с этим милым комплектом постельного белья из бязи, украшенным оригинальным принтом авокадо. Нежные зеленые оттенки создают атмосферу спокойствия и гармонии, а забавный рисунок поднимет настроение и добавит уникальности вашему интерьеру.
Особенности:
- Материал: Бязь (100% хлопок), отличается высокой плотностью, прочностью и гипоаллергенностью, что обеспечивает комфортный сон на долгие годы.
- Размер: Полуторный комплект — идеально подходит для односпальных кроватей.
- Дизайн: Яркий и милый принт с авокадо подчеркнет вашу индивидуальность и создаст уютную атмосферу.
Комплектация:
- Пододеяльник 150х220 см
- Наволочка 70х70 см (2 шт)
- Простынь 160х220 см
Идеально подходит как для личного использования, так и в качестве оригинального подарка для любителей забавных и стильных постельных принадлежностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laplandia |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 60 % |
| Полиэстер | 40 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴







