2 дня
Зонт складной Parachase в клетку Зонт с прямой деревянной ручкой Зонт с автоматическим механизмом 8 спиц
935 ₴
815 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт складной Parachase в клетку Зонт с прямой деревянной ручкой Зонт с автоматическим механизмом 8 спиц
Этот зонтик обладает множеством преимуществ:
- Стильный и современный дизайн: Зонт Parachase имеет лаконичный дизайн, который подойдет как для мужчин, так и для женщин.
- Надежная конструкция: Спицы зонта изготовлены из карбона, а купол - из полиэстера, который обеспечивает превосходную водоотталкивающую защиту.
- Удобная ручка: Зонт имеет удобную прямую деревянную ручку из дерева.
- Большой диаметр купола: Диаметр купола 100 см обеспечивает надежную защиту от дождя, снега и ветра.
- Практичный: Зонт имеет механизм автомат (автоматическое открытие и складывание), что позволяет быстро и легко открыть его в дождь, и закрыть.
Зонт Parachase - это:
- Стильный аксессуар, который дополнит ваш образ.
- Надежный защитник от непогоды.
- Практичный и удобный в использовании.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parachase |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 29.5 см |
| Вес зонта | 425 г |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴








