2 дня
Детский зонт-трость Mario Зверята Щенок Котик Зайчик Зонтик детский Милый детский зонт Зонт с глубоким куполом
315 ₴
205 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский зонт-трость Зверята Щенок Котик Зайчик Зонтик детский Милый детский зонт Зонт с глубоким куполом
Этот зонтик обладает множеством преимуществ:
- Отличная идея для подарка: Зонтик со зверятами станет прекрасным подарком для любого ребенка от 5 до 10 лет. Яркий дизайн зонтика обязательно понравится малышу.
- Стильный и красивый дизайн: Зонтик имеет красочный дизайн с изображением котика, собачки, зайчика, и хомячка, который обязательно понравится детям.
- Надежный и долговечный: Каркас зонтика изготовлен из прочного карбона, специально обработанного для защиты от коррозии. Купол выполнен из поливинила, что обеспечивает превосходную водоотталкивающую защиту.
- Удобный: Зонтик имеет небольшую и удобную пластиковую ручку в тон купола, которая не скользит в руке.
- Практичный: Механизм полуавтомат (автоматическое открытие) позволяет быстро и легко открыть зонтик, что особенно важно в дождь.
- Прочный: Зонтик имеет 8 спиц, что обеспечивает его прочность и устойчивость.
- Глубокий купол: Длина спицы 48 см, делает купол глубоким, тем самым обеспечивая надежную защиту от дождя, снега и ветра.
Зонтик со Зверятами - это:
- Стильный аксессуар, который понравится вашему ребенку.
- Надежный защитник от дождя, снега и ветра.
- Практичный и удобный в использовании.
- Прекрасный подарок для ребенка.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Диаметр купола зонта | 75 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Материал купола | Поливинил |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 240 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴







