



Зонт складной Top Rain мужской Зонт мужской черный Зонт с увеличенным куполом Зонт с большим куполом 16 спиц
745 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зонт складной Top Rain мужской 16 спиц Зонт мужской черный Зонт с увеличенным куполом Зонт с большим куполом
Этот зонтик обладает множеством преимуществ:
- Стильный и современный дизайн: Зонт Top Rain имеет лаконичный дизайн, который подойдет как для мужчин, так и для женщин.
- Надежная конструкция: Спицы зонта изготовлены из карбона, а купол - из полиэстера, который обеспечивает превосходную водоотталкивающую защиту.
- Удобная ручка: Зонт имеет удобную матовую ручку из пластика в тон купола, которая не скользит в руке.
- Большой диаметр купола: Диаметр купола 116 см обеспечивает надежную защиту от дождя, снега и ветра.
- Практичный: Зонт имеет механизм автомат (автоматическое открытие и складывание), что позволяет быстро и легко открыть его в дождь, и закрыть.
Зонт Top Rain - это:
- Стильный аксессуар, который дополнит ваш образ.
- Надежный защитник от непогоды.
- Практичный и удобный в использовании.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 116 см |
| Длина спицы | 63 см |
| Длина в сложенном виде | 33.5 см |
| Вес зонта | 653 г |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


