2 дня

Зонт-трость детский Транспорт Прозрачный зонтик полуавтомат для мальчиков Детский прозрачный зонт-трость
270 ₴
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт-трость детский Транспорт Прозрачный зонтик полуавтомат для мальчиков Детский прозрачный зонт-трость
Этот зонтик обладает множеством преимуществ:
- Яркий и интересный дизайн: Прозрачный купол с изображением машинок обязательно понравится детям.
- Отличная идея для подарка: Зонтик станет прекрасным подарком для любого ребенка до 10 лет.
- Надежный и прочный: Каркас зонтика изготовлен из прочного карбона, специально обработанного для защиты от коррозии. Купол выполнен из поливинила, что обеспечивает превосходную водоотталкивающую защиту.
- Удобный: Зонтик имеет удобную ручку-трость из пластика в тон купола.
- Практичный: Механизм полуавтомат (автоматическое открытие) позволяет быстро и легко открыть зонтик, что особенно важно в дождь.
- Прочный: Зонтик имеет 8 спиц, что обеспечивает его прочность и устойчивость.
- Компактный: Диаметр купола 83 см обеспечивает надежную защиту от дождя, снега и ветра, при этом зонтик не занимает много места.
Детский зонт с машинками - это:
- Стильный аксессуар, который понравится вашему ребенку.
- Надежный защитник от дождя, снега и ветра.
- Практичный и удобный в использовании.
- Чудесный подарок для любого ребенка до 10 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Диаметр купола зонта | 83 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Материал купола | Поливинил |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 240 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


