2 дня




Зонт-трость полуавтомат Марио 83 см Прозрачный зонт с листочками Качественный зонт с глубоким куполом
320 ₴
255 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (96) 707-87-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт-трость полуавтомат Марио 83 см Прозрачный зонт с листочками Качественный зонт с глубоким куполом
Этот зонт обладает:
- Стильным и привлекательным дизайном, который сделает ваш образ более ярким и запоминающимся.
- Надежным каркасом из карбона, который не боится коррозии и прослужит вам долгие годы.
- Куполом из поливинила, который обеспечивает отличную водонепроницаемость и защитит вас от дождя, снега и ветра.
- Удобной ручкой-крюком из пластика, которая приятно ложится в руку и не скользит.
- Системой "Антиветер", которая защищает зонт от поломки во время сильных порывов ветра.
Характеристики:
- Количество спиц: 8
- Диаметр купола: 80 см
Зонт-трость Mario станет не только вашим практичным помощником, но и стильным аксессуаром, который подчеркнет ваш вкус.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 80 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Вес зонта | 265 г |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


